Юл
Юлия

что делать когда тускнеет свет Вот у меня ваз 2106 вот я еду обороты большие свет яркий скинул оборотов свет тускнеет

Саша

1. натяжка ремня. 2. заряд аккумулятора (жрёт энергию) . 3. щётки генератора. Вольт метром проверь сколько выдаёт генератор на оборотах, при включенной печке и фарах, должно быть 13,4 13,8. Если меньше чисть генератор, смотри щётки! Может реле!

Максим

Стабилизатор напряжения, это в народе таблетка

Uktam Uktam

ремень проверь

Anar Agayev

Либо натяжение ремня слабое (проскальзывает) , либо генератору трындец. Если генератор набегал больше 50 тыщ, выбрасывай его без сожаления - может подвести в самый неподходящий момент. Чинить такие генераторы нерентабельно. Сам уже через это прошёл.

Юрий Мотр.

это нормально ((:-(

Маня Киула

может быть плохой контакт с минуса аккумулятора на массу?