Helena

ваз 2107 почему на больших оборотах двигателя гаснет свет

Денис Калистратов

подергай якорь генератора вверх вниз если болтается в этом и вся проблема! у меня тоже так было на больших оборотах щетки начинали зависать на малых и средних норм а на высоких зарядка падала и тух свет! Меняй подшипник !

**
*дмитрий *********

а при скорости 200 км\ч вибрации под сиденьем нет ???))) если есть это очко играет 🙂