Маргарита Шевкунова

Сожгла кожу на лице, помогите!

Скажите, что делать (кроме того как обратиться ко врачу) . Сожгла кожу средством от прыщей дефферином. Вначале было 2 небольших покраснения, на ночь намазала увлажняющим кремом, проснулась, а пятна в 5 раз больше встали. Продолжают расти и чесаться! Сами по себе они водянистые, и местами кожа начала шелушиться, все лицо стянула, говорить не могу и пульсирует. Как остановить???

Фаррахов

Крем "Боро Фреш с ромашкой", продается в аптеках.

Юлия Богомолова

Это же лицо!! ! Вы что? Могут и рубцы остаться. Позвоните в скорую, объясните ситуацию, а здесь советчиком знаете сколько? Всю ночь читать будете, а время свое упустите.

Анастасия Демченко

Скорую вызывайте.

Наталья Косарева

протопик в аптеке купите. но все же доктору покажитесь

Дмитрий Пивоваров

пантенол пенка на лицо и внутрь таблетку супрастина