Наталья Трусова

девушка подарила на день рожденья нож ...к чему это ? .после этого мы не общаемся но что то удерживает меня к ней

Татьяна Пивоварова

Нож дарить к ссоре. Почему нельзя дарить ножи на день рождения, свадьбу и Новый год?

На каждом этапе развития человек создавал не только множество культур, ценностей, традиций, но и большое количество суеверий. Люди всегда пытались объяснить непонятное, найти связь между событиями. Так появилось множество поверий и примет, которые дошли из древности до наших дней. Почему нельзя дарить ножи на день рождения, свадьбу и Новый год?

На каждом этапе развития человек создавал не только множество культур, ценностей, традиций, но и большое количество суеверий. Люди всегда пытались объяснить непонятное, найти связь между событиями. Так появилось множество поверий и примет, которые дошли из древности до наших дней.

Елена Степанова

нельзя дарить острые предметы. вы поссоритесь. на себе проверено! назад отдай ей или передачи кому-нить. мужику например

Дмитрий

Да ты идиот. На востоке нож считается самым дорогим и престижным подарком. Народы Азии уверены, что все остроконечные и острые предметы обладают силой оберегающих амулетов, способных отогнать болезни и несчастья.

Владимир Дмитриев

обычный мужской подарок.. . что ту такого-то? ! ей кто-то посоветовал видимо...

Александр Юдин

Нож - подарок настоящему мужчине. Хотели кружку?

Вероника Размашкина

Дай ей рубль, всё будет тогда хорошо

To
Tony

Надо было хоть копейку ей дать.

Александр

Кто б мне нож нормальный подарил..

Иван

Мда.. . Видимо тебе нужно было стринги подарить? 🙂 Мужика включи и если нравится телка не заморачивайся над приметами и гороскопами, в них пусть бабы верят.

Владимир Мудрик

Беги, парень. Спасайся 😄

Катерина Небольсина

Подари ей украшение какое то.

Ольга Сиротина

У нас много классных подарков) Чехлы например, кружки) фотомагниты) пазлы) мозаики) фотографии) шоколадки и конфеты) https://vk.com/fotomagnity38