Евгения Корик

А быть добрым - это так плохо, да?

а как правильно быть добрым, по-Вашему? это возможно?

Света Кладкова

Да.. многие не ценят..

Виталий

это злит не_недобрых, они ощущают свою неполноценность

Алексей Васильев

быть добрым не плохо и это возможно.

sky_2088

Нет

Дана

Сложно.

Кристина

Всё просто -какую цель при этом ставите ибо людей алочных, корыстных большинство хотя и от них исходит добро, правда не всегда бескорыстное.

Ibo

Напиши мне в личку! Я хочу знать кто ты, потому что ты в многое время тут ведешь странно.

Антон Кудрявцев

Пойми сперва что такое настоящее добро для души человека, а потом тренируйся в делании добра
Вот мышца добра-то твоя и нарастет тогда.

Андрей Литвинов

да . мне нравиться нейтрал и иногда я хочу стать злым. а так я между нейтралом и добрым

Елена Мусик

Лишь бы не навязчивым.

Де
Денис

главное-не метать бисер перед свиньями

Queen Татьяна......

добро относительно. лучше быть собой

Ольга Трепыхалина

нет, особенно среди своих и любимых тобою людей.

Татьяна Марченко

Поступать всегда с позиции любви. Так, как будто ты любишь....

Анна Платонова

Сложно, но возможно.