Олег

Бывает ли Вам легче на душе, когда человеку, причинившему Вам неудобство, мысленно искренне желаете сильных мучений?

Natalie Хлюстова

конечно. Проклятия успокаивают

Andrey Bondarenko

Это лишь временное облегчение, последствия и плата за это высока.

Алексей

наоборот, меня еще больше расстраивает, что я становлюсь от этой мысли хуже, чем он

Антон Суворов

я от одних только желаний как-то кайф не ловлю

Станислав Xxx

да уж какая тут лёгкость, это адская зона проклятия.

Ирина Нуйкина

это называется желание мести - месть никогда не приносит облегчений

Дмитрий

так нельзя делать, агрессия почти всегда превращается в аутоагрессию (агрессию направленную на себя) ,если человек её немедленно не выплеснет, Вам любой психотерапевт это расскажет. У людей такое практикующих потом раки всякие находят, а кто посильнее вообще сразу инфаркт схватить может или инсульт

Марина Marinus

зачем мысленно. . лучше физически

Юлия Андреевна

желать мучений за неудобство ..это уж слишком