Ольга Боева

У меня плохое пищеварение.

Частые перерывы в.. . хм, хождении в туалет. Меня это напрягает. Чувствуется тяжесть. Питаюсь, вроде, правильно, пью много воды. Может ли на это влиять недосып?

недосып у меня, похоже, много на что влияет. в том числе на учёбу...

ОК
Ольга Королькова

На СРК похоже...

Андрей Буробин

Пить много воды тоже надо правильно. Её лучше пить ДО еды минут за 20-30.На ночь пей стакан кефира прямо перед сном. Ну а если совсем измучилась- купи кору крушины и пей стакан за три приема в течении дня. Ну а если совсем всё забетонировалось- купи траву СЕННА. В ночь на выходной завари и выпей пару-тройку пакетиков на стакан кипятка. И на следующий день пей кефир.

Елена Коннова

Катя, вы всё верно понимаете - плохое пищеварение главная причина большинства болезней сознания и тела. Одна из лучших систем питания описана в книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы"

Михаил

отсюда и твоя скуушность надо лечить кишки сходи к врачу пусть обследуют и назначат лечение. придется скорее всего делать ФГС - глатать кишку с лампочой