Татьяна Крылова

Как соединить зарядные устройства от плэйеров, телефонов, курительных трубок, чтоб получить 127 ВОЛЬТ ?

Наталья Соловьева

последовательно

Диана

купи трансформатор 220/127В и диодный мост) так проще)

Анютка Александрова

Ой-ёй-ёй, как много тебе их понадобится. Тем более, что последовательно они работать не будут.

Елена Кислинская

Лучше сразу два гвоздика в розетку двумя руками, может озарение и прийдет....

Яха Бекмурзиева

а ты подсчитал - сколько их надо? 40 штук. Так надо ли тебе это.