Виктория

Как отучит кота наблюдать, когда мы с мужем ''не книжки читаем"?

Взял моду наблюдать. Усядется поудобней и глядит в оба за каждым нашим движением. А когда проганяем за дверь, то рвется и царапает порог и саму дверь. Сначала было прикольно, но стал уже напрягать. Коту 7 мес. , не кастрирован

Елена Рахмангулова

Ох уж эта ревность 😄

Виктория Осипова

Что вы от него скрываете? Пусть учится.

Ир
Ирина

Найдите ему подружку

Юлия Спиридонова

а что при коте стисняетесь?

Максим Быков

Хех, у нас кот в ответственный момент на попу любил прыгать... пипец. Даже не знаю, что ему там казалось, DDD

Марина Стененкова

на балкон и в др месте заниматься

Максим Комаров

пусть присоединится )

Елена Васильева

дверь закрыли и делов то, ну пусть скребеться и что из этого, несколько раз поскребется потом поймет, что дверь никто не откроет

Наталья Корнеева

На кухню, кушать отправить и дверь закрыть .И забудет он про вас...