Александр Shulbert

Почему на Украине выгнали президента жулика, но не выгоняют президента фашиста истребляющего собственный народ?

Михаил Волков

Он им по духу ближе

Анастасия

Народ чечни был не российским народом? Российская армия убила меньше, чем армия Украины?

Ринат

Как это жулика? Янукович разве не вечно живой и легитимный? Он каждый раз это говорит. ))

Иван Дадаев

Потому, что и русские и украинцы насмотрелись еврейских новостей и пляшут под их дудку

Roman

ну им нравится горлопанить, и греться у бочек на улице. ну что тут поделаешь. такой их выбор.

Мамаз Муткин

только после Путина .

Полина Попова

Почему же "собственный народ"? Народ в лугандонии себя гражданами Украины не считает, на Путина надеется. Так что это не собственный, а вражеский народ. Поэтому и правильно, что истребляют.

Александр Уткин

Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты.
( Бенито Муссолини)