Михаил Хромов

Тормозной механизм - что это? сказали купить тормозной механизм...

В сервисе сказали принести:
Тормозной механизм - что это? Прям так и называется или имеются в виду детали какие-то?

Лариса Калмыкова

В сервисе сказали- тормозной механизм определеннной машины. Они правы.

Константин Проскуряков

хорошо хоть с ведром за компрессией не послали)

Ольга Журавлева

Это что, купить педаль тормоза, тормозной бачок, шланги, стальные трубки, суппорта, колодки, тормозные щиты.
Похоже вас обувают.

Дима

Куда,?

Галина Тихонова

очевидно мозгов...

Наталия Мухина

ГТЦ. колодки. диски. суппорта. барабаны. распределитель тормозов. ВУТ. трубки всё связано с тормозами

Мария Репетенко

тормозным механизмом принято считать сам Суппорт, или Барабан с "начинкой" если тормоза барабанные.

Svetlana Boukova

давно сказали?... а дошло только щас! )))

Евгений Никитин

мне кажется у вас тормозной механизм работает отлично