Галина Лебедева

Возможно ли в будущем иметь проффесию физик-теоретик, имя гуианитарный склад ума

Ми
Михаил

а откуда ты можешь знать, какой у тебя склад ума, если ты пока-что никто?

Катерина Алемпиева

Из твоего вопроса видно, что ты сам еще не уверен какой у тебя склад. . .а зачем тебе физик-теоретик? это временное желание - с возрастом пройдет).

Ольга Миршельд

Профессия с одной "ф" и двумя "с". "ГуИанитарный" - это Вы что, свой дефект речи описали?
С такой грамотностью Вам только ЛОПАТА светит.

Ирина Воротилина

Физик-теоретик даже звучит както абсурдно )) Физик-теоретик - это уже не физик, а математик сферы прикладной математики
Крайне маловероятно, что у мужчины - гуманитарный склад ума, т. к мужчины по своей физиологии мыслят рационально, т. е логически

Алексей Муравьёв

Плох тот физик, который не умеет быть лириком! -"...так создает гармонию Вселенной- ничтожных сил суммарный результат"-из стиха, написанного каким-то физиком.