Владимир Грибков

Человека. . можно заменить научной фантастикой? неужели это приятнее...

А если это "хорошая научная фантастика" ?:)

Ну при чем тут биороботы: ) Вместо общения с человеком можно пойти фантастику смотреть?

Константин Мизиркин

иногда приятнее.
Если к примеру этот человек Малышева по первому каналу - то заменить ее научной фантастикой точно приятнее.

Та
Танюша

В смысле мы станем биороботами? Это полная чушь) Технологии позволяют нам жить гораздо удобнее, вот и все

Кириллиус Фамилия

хорошие грибочки?

Света

"Научная фантастика очень часто предсказывает будущее науки ...и доказывает что все части человека можно заменять !

Andrews Andrews

намного, от научной фантастики хоть что-то умное и не манипулятивное можно узнать... если бы с ней ещё и сексом можно было заниматься)

Мария Галова

И заменять не надо.
Сейчас многие люди - ходячие научные фантастики)

Юлия Тимофеева

а что человек? вы автобиографию при приеме на работу заполняли? 2-3 страницы из которых большинство заполянет не больше половины первой.
а научная фантастика - это ж, ммм, километры текста и тонны размышлений.

ну вообще ж несопоставимо - поллистика против минимум 200 самой плохонькой фантастики

Ольга

Значит можно, надо оставить его с фантастикой.

Милан Макаров

Может накосячил? М? 🙂