Юлия Мухина

у меня куча вирусов. снес диск д. но вирусы есть и на с. думаю переустановить вин через интернет. но с я не могу снести с.

Игорь Игоревич

о_О так снесите!

Лена Смирнова

не проще ли касперского поставить! и не лазить по порно сайтам

Светлана Савушкина

не могу это не информативно. что именно не получается?

Наталья Матырина

И как установить винду через интернет? Расскажите, интересно. Зы. Хочешь переустановить винду - переустанавливай. Не хочешь - попробуй применить восстановление системы. А также почисть диски от всего ненужного (например auslogics bootspeed'ом) , проверь на ошибки и диски и реестр (той же самой программой) . Ну и доктор веб кьюреит тебе в помощь.

Venera Bunesko

интересно, за каким хреном ты сносил именно диск Д? когда вирусы восновном на С.
форматируй всё под ноль, устанавливай винду заново, и ставь антивирь из этих: Нортон, НОД32, Комодо, Авира, Др. Веб
а ещё лучше ставь линукс, и не надо антивири. Хоть бы вот из этих _http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0

Галина *****

Ты делаешь и рассуждаешь не правильно.
Или изучай тему, или попроси знающего человека.