Татьяна Покровская

Сняли квартиру и выгнали раньше времени, а договор был на 3месяца, что делать??

Вита Демихова

По видимому вами серьёзно нарушен один пункт договора из за чего вас и выгнали. Без причины не выгонят.

Галина Спиридонова

Искать новое жилье.
Даже если это мошенники и вы тысячу раз правы - владелец закроет дверь другим ключом, а вы взломать квартиру не можете и никогда не докажете, что там были ваши вещи. Без штанов месяцев 6 по судам - неплохая возможность повысить свои юридические познания.

К сожалению - такой бизнес есть.

Оксана М.

Изучите хорошо ваш договор. Если все нормально, без "подводных камней" то вперед в суд.

Ирина

Подать в суд и требовать компенсации.

Виталий

Как правильно замечено Olli, если в договоре нет лазейки, для такого поступка арендодателя и Вы можете подтвердить полное выполнение договора с Вашей стороны, то - в суд. Если бы я была права, то из квартиры раньше времени не выехала бы. Полиция тут ничего не смогла бы сделать, да и вряд ли бы хозяева туда обратились. Нужно учиться отстаивать свои права. Скорее всего здесь мошенничество, а не просто неисполнение договора.