Наталия Стельмашенко

Как называется противный напиток на основе риса? С виду похож на кефир, давали обычно в лагере.

Ольга Середа

Ну есть всякие азиатские изыски типа рисового молока, но вам наверное квас из морского риса давали это из разряда всяких чайных грибов и прочей слизи)))

Джахонгир Юлдашев

не могли в лагере такое давать. Молочный рисовый суп давали. Молочный кисель иногда варили в детсадике.

Таня Кремнева

вам давали кислородный коктейль - к рису он никакого отношения неимеет

Mike

Это в каком таком лагере давали? В Магадане или на Колыме?

Лена

впервые слышу. что это за хрень. . откуда узнали, что на основе риса? может, в кефир рис подсыпали, раз вы кашу не едите) ) для общей прибавки веса так сказать в отряде. . Что ни день- сто грамм. . а то и 150!

Альберт Туляков

Скорее всего, это рисовый отвар просто. А забелить его и сухим молоком могли