Ленок Демьянова

А вы смотрите быдлоканалы типа "россия 24 тв" или "раша тв" или "первый рассийский кал"???

Ра
Раушана

Только помойные ответы!

Истеричка

Нет. Я не быдло и не хочу им стать.

Ал
Александр

У нас в России даже украинские каналы по ТВ есть и мы их смотрим и смеемся над той чушью что несут дикторы УткоТВ, а вот на Украине бояться наши каналы показывать, вдруг украинский народ правду узнает..

Na
Natali

Только какляцкие, там правду говорят. Последняя новость ТСН :

Константин

самому то не надоело говнится здесь?

Истеричка

Зомбоящик я не смотрю уже лет 8

Li
Lidia

Я на тя щас смарю вроде на пидораса ты пахож

Светлана

Чья бы корова мычала...

Nekruz

Предпочитаю читать опусы вот этого дебила! Qvintus Batiatus Гуру (4304),

Диман

Што ты! ! !Только укровидение! ! !Там про талоны на интернет в России говорят. Це ж чиста правда!!!

Наталия

Нет. укрновости иногда, посмеяться если захочется не га долго. Например о 99, 9 % явке на выборы по всей Украине, в том числе и донецкой и луганской областях тсн рассказывает- смешно же

Евгений

нееее укроканалы это да клоунада по полной

Карина

Я смотрю только укроСМИ чтобы поржать над тупостью укров.

Истеричка

Это в Укропии такие каналы крутят што ли?