Ольга Назаркина

нужна ли вообще видеокарта если в процессоре граф. ядро? посмотреть фильмы онлайн

Арсен Асланян

В современных процессорах вполне приличное графическое ядро . Многие игры даже тянет не очень тяжелые . Например - Сталкер .
Видео естественно свободно воспроизводит !

Елена Кашкавал

Сойдет и встроенная, особенно если проц купил современный, там карточка начиная от R9, на ней можно и в игры играть современные, тянуть будет

Руслан Выгодин

Все зависит от процессора, обычно граф. карта процессора очень медленная даже для просмотра видео в качестве 360р не хватает . Конечно нужно аппаратное ускорение (Видео-карта) . Потому что без Видео-карты процессор будет греть как @банутый, а толку ноль !.

Екатерина

Не нужна. Нужна для требовательных к графике игр, в частности.

Рамиз Назаров

Кино смотреть - не нужна.