Kis-Myu Kis-Myu

вы детишек в ванной с пеной каждый день купаете?

, моя иногда душ иногда ванну с пеной . 2 года и три месяца. а вы их просто детским гелем моете или мочалкой трете? а если в ванной с пеной трете ли мочалкой или просто пенкой моете и вынимаете?

Ви
Виталя

мы всегда с пеной, но только потому что один раз попробовали и теперь дочка отказывается без пены мыться. мылом или гелем каждый день подмываемся, а с мочалкой раз в 3-4 дня

С*
Сергей ********

Детей не нужно мыть НИКАКИМИ моющими средствами-рекомендации опытных педиатров и гинекологов! Только простой водой. Но, пенку для купания моя дочка любит-несколько раз в месяц.

Геннадий Томилин

Сыну 5 месяцев, даже детским мылом не мыла его пока!

Юлия Двуреченская

Сначала сапной потом без потом в плед и спать

Екатерина Агапонова

Сыну 10 мес... купаю в детской ванночке, детским шампунем... детской мочалкой (тряпочной)

Валерий Шальнов

Каждый день в ванне с мылом еще и тереть? Мыло сушит кожу, даже современное, да еще и мочалкой (даже супернежной) тереть, нет. Купаться хорошо и полезно, бултыхаться в ванной весело, особенно вместе, особенно с пеной, но каждый день - увольте. Сполоснуть из душа или просто посидеть в воде погрызть резиновую уточку - это пожалуйста. А ванна с пеной один - два, максимум три раза в неделю.

Ivann Peroff

нет мы воду экономим

Anastasiya Omarova

раз в неделю мою с мочалкой и гелем детским, а на неделе почти каждый день пулькается в ванне с водой (без всяких средств) либо просто душиком ее споласкиваю, волосы моем шампунем раза два-три в неделю (зависит от степени загрязненности, ведь мы можем и красками их испачкать и банан на голове размазать) .
нам 2,5 года.

Андрей Лебедев

пенка не имеет моющих компонентов, так что мылом моемся раз в неделю с мочалкой, только ванны нет, баня) ) а так в душевой кабине под душем моемся, но мыло не часто, может кожу сушить частое мытье с мылом

Зилола Туйчиева

Мы с пенкой купаемся 2-3 р в неделю. А так с солью или просто под душем каждый день