Александр Тимофеев

на какой день после витрянки можно купаться?

уже прошло 2 недели. . наверно уже можно?

Жа
Жанерке

как закончат новые прыщики выскакивать и старые подсохнут

Анастасия Гладкова

Когда прекратятся новые высыпания. У нас это было на 7 дней после начала болезни.

Владимир Соколов

"вЕтрянка"-от слова "вЕтер",потому что очень заразная )))

Юлия

карантин 21 день по ветряной оспе купатся можно после востоновления кожного покрова)

Мария Соловьева

После того, как на коже сойдут следы от йода или зеленки с места последнего прыщика.

Геннадий Орлов

через неделю

Ирина Актуганова

когда все корки отвалятся. У меня дочь недавно ветрянкой болела, купать начали через 2 недели от первых проявлений.