Анна Андрейчева

парень уехал в ставрополь. уехал в пятницу. сказал 6 ноября приедет. никак не можем связаться. сам не звонит что думаете

мне очень тяжело это переживать. люблю его. девчонки дайте совет.

домой к родителям поехал. звал меня. работа не позволяет

Алексей Максимов

Может случилось чего серьезного, или просто он забил на тебя ;///

Альбина Латтарова

Я думаю, что он уехал. Еще мне кажется, что у вас «женская логика» . Советую выпить успокаивающего и не беспокоиться, не дитя же малое идет

Антон Мухин

вот только паниковать не надо, если ты ему нужна, сам найдет. А нет, так и пусть остается там

Ксюша Суперская

что, это за целую неделю ни разу не связались ?? а куда и зачем именно уехал ( в организацию или по личным) , если по личным то к кому, может не один - с кем, знакомые, друзья - пробить ???

Олеся Лосева

Что угодно. Мог и телефон потерять.
Не дергайся, жди до 6-го. Билеты на обратную дорогу у него были?