Medved

ночные люди, вы точно должны знать-что такое любовь?)

Екатерина

Я знаю, что такое любовь :)))

И еще знаю, что сегодня самый лучший день. . я хочу, чтоб он был счастлив, всегда улыбался, потому что он прекрасен...) )

Обнимаю 🙂

Сергей Леонов

любовь это когда нет секса

Мария Грибенко

Любовь-это ЛЮди БОга Ведающие, по буквице если разбирать.

Анастасия Халезова

Это слово такое. Л Ю Б О В Ь - слово БОМЖ. Все его пинают и оно живет где захочет.

Ir
Ira

Как говорят, ночью все кошки серы

Сергей Рассказов

Там был ник Lucky. Навеяло. И это ответ на вопрос. Заодно) http://rutube.ru/video/454992546b9f5ad9503e54cb8b14c5a0/#

Арсений Макаров

я жаворонок, но и ночь люблю тоже очень ..иногда засиживаюсь до поздна )) любовь это когда Ты это я, Я это ты ..и никого не надо нам..)

Юля Крапивина

Наукой это не доказано, недавно по каналу "Москва" об этом говорили.