Dilshod Abdumanopov

"формулу счастья" пригодную для 99% россиянок вычислить легко- это шуба, бриллианты, мерседес. Почему для мужчин формулу

вычислить труднее?

Мужики креативнее в запросах

Ал
Алмаз

что-то я походу в 1% попадаю

Дарина Гаденова

Не все бабы дуры, поэтому по себе не суди!!

Наталья Попова

шуба сгниет, брюлы спиздят, машину разобьет. хоть бы одна ума или здоровья желала.

Кр
Кристина

Потому что мы более рациональны)

Па
Павел

Формула та же.

Azamat Amanturov

нельзя тоже сказать, что женщина сама по существу хочет от мужчины только ребенка, мы гуманное общество, и мы искоренняем эти понятия вообще, поскоку я сам считаю, обьктивный подход все же лучше, и заменять их словами семья ответственность, роспределение занятости, каждого своим делом и местом, никто этого не диктует, тем более институт семьи но все же. есть понятие любовь, но извините его так отрахали, что это не больше чем алчность. одно и тоже. (но искрен. понятие любовь есть но об этом никто не говорит, - словами. ) есть те же евреи - которые отчасти и являются созданием такого понятие любовь - что бы использовать людей, по скоку этот полународ сделал себя жертвой на мировой арене и теперь хочет компенсации, но не об этом. я считаю, что каждый сознательный человек понимает, что нада вьебать нехуевую сумму денег в свою девушку, жену. при другом исходе, это попытка выхватить хоть что то в этой жизни, будь хозяином хоть этого бедненького маленького кораблика. немножко отвращения у меня щас. но говоря и наводя такое понятие чисто "по рссчету " да это действительно страшно, но не у всех случаях могу сказать, поскоку не могу и не имею возможности вырисовать полную картину не мировую, а даж государства

Елена Фоминых

не все хоть болеют женской солидарностью, радует.
как по мне формула такая же + побольше половых связей чтобы хвастанутся перед пацанами какой мачо. может девки тоже этим хвастаются в своём женском скрытом мире, не знаю.

Маньяк Фишер

Вы, наверное, не поверите. Но для очень многих важно, чтобы было, где жить и с потолка не капало. И ещё , чтобы семья была сытой, а у детей было хорошее образование и работа. А очень многие хотят приобрести нужные навыки, чтобы самой заработать на все это. Так что не стоит сводить формулу счастья 99% к этому набору) , не обижайте нормальных россиянок. Слава Богу, не все так ограничены и тупы.