Андрей Полтавский

Два месяца назад занимался погрузкой леса,... и с тех пор болят суставы в локтях... при сгибах и разгибах руки. как лечить?

Ba
Bad

сходить в поликлинику религия не позволяет?

Н:
Наташкин :)

Переработал. А до этого видимо мало физической нагрузки было, потому так и получилось.

Попробуй в баньку сходить, но после баньки обязательно в тепле быть не менее 6 часов. И в больницу топай.

Сергей Алексеенцев

К хирургу сходить, уколит Дипроспан и всё как рукой снимет.
Пока до хирурга не дошел можно вольтареном или индометацином мазать два раза в день, будет легче.

Самойлова Светлана

диклофенак снимет боль

Екатерина

Если можешь терпеть боль, то терпи, это для тебя "сигнализация" - пока болит, значит, суставы еще не восстановились. Диклофенак, вольтарен, индометацин, мовалис, найз и т. д. и т. п. - это если по быстрому надо заглушить болевые ощущения ( быстрее действуют уколы) , но при этом получаешь вредные побочные эффекты - язва желудка и 12-типерстной кишки, и долговременные поражения внутренних тканей суставов. Тебе же надо не боль заглушить, а восстановить сустав. Пей желатин два-три месяца, и если можешь себе позволить по деньгам - купи препарат "Дона" ( около 1000 руб за коробку с 25 пакетиками) , если есть возможность колоть - то купи "Дону" в ампулах ( коробка около 1300 руб) , тогда сначала поставь уколы ( укол быстрее "доходит" до сустава) , а потом уже пей порошок. И пока не перестанет болеть - постарайся ничего физически не делать руками, и больше 5 кг даже не поднимай - так быстрее восстановишься, хотя - до Нового Года наверно болеть точно будут. Да, и если все-таки будет необходимость работать руками - хотя бы бинтуй эластичным бинтом локтевые суставы. Возможен еще и такой вариант, что болят вовсе не суставы, а это отрыв сухожилия от сустава, но об этом лучше даже и не продолжать. Попробуй пока так - "покой плюс желатин".