Алексей Кузнецов

Атеисты, да, в Библии масса противоречий, но это по причине того что Бог специально вставил их

чтобы испытать чувства людей, чтобы увеличить число последователей, к тому же Бог всемогущ, настолько всемогущ, что легко может нарушать любые законы логики и здравого смысла, если вы сомневаетесь, то не верите во всемогущество Всевышнего, а значит попадете в ад, понимаете?

Galina Viktorova

а что если бог есть? но, он нифига не библейский? и вообще не одна религия не права? не возникала такая мысль? а библия - просто вымысел.

Елена Панченко

Какой кромешный бардак у Вас в голове, особенно когда про "ад".
Да, кстати, атеизм - это тоже религия, в этом плане вы одинаковые.
Религии вообще всё упростили, и в первую очередь самого Бога, подогнали под себя.

Мария Дзиндзюра

бог создал глупых верующих как испытание для меня

Андрей Манько

Какие то проблемы? Верить вообще и верить в конкретного Бога-разные вещи. Наличие веры в человеке не подразумевает некое "идолопоклонничество", ибо как в библии, так и в Коране, так и в буддизме чётко прописанно : "Не создай себе кумира... "
Вы, по моему, его себе создали и пытаетесь показать какой Вы и Он замечательные и как будут несчастный те, кто не с вами.. . Задумайтесь, в чем истинная вера - в душе человека или во внешней атрибутике?

Максим Унжаков

бог нарушающий законы логики не всемогущ а шизоиден
да и нет таких богов в реальности истинные Творцы честны логичны и абсолютно чисты

вы жертва лжи чужой

На
Наталья

а тебе кто дал право говорить то, чего тётя бохг не говорила? ?
Какой недоумок научил тебя лгать? ?
Видимо, тебя научила лжи сама тётя бохг - главная лицемерка, врунья, убийца, злодейка!

В бибилии много противоречий не потому, что тётя бохг сама их вставила, а потому, что у неё слабые мозги!

Ольга Соломенцева

а по фигу. Вы будете там же, ибо разница между нами лишь в том, что количество богов, в которых верим мы, всего на единицу меньше вашего. Так что, как говорят гангстеры, see you in Hell!

Сергей Матяшов

Деточка, если твой бог всемогущ, то скажи, пожалуйста, может ли он создать такой тяжелый камень, чтобы сам не смог поднять, а?

Алена Полякова

Ум человеческий изворотлив и работает на желания человека, он все умеет объяснить так, как угодно объясняющему. Можно подумать, что сам Бог собственной персоной поведал вам все свои тайны и уловки.

Ну
Нурканат

Не мели ерунды!

Drkhair

Лучше ад, чем такой психопат-божок.