Ол
Ольга

Атеисты не верят в бога, но говорят ''гори в аду''. А не противоречит ли это?

Елена Косилова

Это тоже самое, когда все говорят "иди к чёрту"

НЕ
Надежда Ермилова

Кто-то так говорит? 😄 Обычно банально на хуй шлют)

Black Falkon

Атеистов нет в природе! Чуть жизнь прижмет (Мама, папа, дочка раком заболеют или в аварию попадут), все атеисты в храме. Проверено и не однократно!!!

Екатерина Акимушкина

Атеизм - это идиотизм 21 века, придуманный сатанистами!

Олег

Пропоганда, Атеизм это безумие. У человека отбирают то что ему нужно Религию и заменяют деньгами сексом наркотиками бухлом. Тоже самое что и отобрать у малыша бутылочку с процеженным молоком и дать банку пива...

Инна

Ну ты же веришь, так что гори в аду.

Dorin

А "шутка" или "укоренившиеся слово в повседневной речи" тебе ни о чём не говорит?

Если бы религии не правили столько времени, вряд ли мы бы так говорили. Это осадок.

Валерия Тимченко

атеисты тупые вообще то, никаких логики у них нет, если быть объективным то можно подумать "как так выходит что я один прав а они все нет? " тот который не задается этим вопросом просто дурак, в мире 2млд мусульман и других верующих неужели они все идиоты а наш "атеист" просветленный? это аж смешно.. и жалко с другой стороны

Галина Майорова

Ничему это не противоречит. Это просто устойчивое выражение в русском языке. Глупо всё понимать буквально.

Ан
Андрей

в пекло всех.
бога нет, зато дьявол дровишки подготовил.

все в сибири.

Евдокия Лабазова

Атеисты отбросы общество.

Тимур Донской

Верующие говорят солнце садится. Как оно может садиться, если у нее нет жопы?

Ро
Ростислав

Вы говорите РОДНЫЕ и РОДНЯ как же вы упоминаете языческое божество? Употребляете римские наименования месяцев в честь их богов и императоров? Кучу заимствованных слов из других языков?