Ольга Семенова

Хочу разыграть знакомого-уклониста повесткой в армию.. Как думаете: стоит ли?

Юлия

нельзя ты не имеешь право этого совершать

Александр

Так он опять уклонится!

Дм
Дмитрий

Аккуратнее, а то еще руки на себя наложит!

Да
Дашуля

Конечно, такой розыгрыш самое безобидное, что можно сделать за уклонение от воинской службы

Lubov

представься особистом местной части. . мол надо прийти на "разговор" по поводу уклонения. . вот абасреться)

Юля

Лучше сходи в военкомат и попроси для него правдешную повестку.... вот это будет прикол!..))

Настюшка

Ну повестка - это как-то мелко. Ты договорись с военным патрулём, чтобы они к нему домой нагрянули, потом забрали среди ночи, отвезли в часть, побрили наголо, выдали форму, а уж потом всей частью проорали : "Сюрприз!!!! "

Ан
Анжелика

Смотри что бы его с ванны не вытягивали..