Денис

Законопроект о повестках и налоге для уклонистов

Данные законопроекты о том что призывник должен сам является за повестками, и законопроект о налоге отклонены?

Наталия Клепикова

никто не хочет воевать за богатеев! вот когда все станут снова ровны и товарищи.. . тоо и войны не будет!

За
Зайка

а сам за пулей являтся он не должен? к определенным пунктам боевиков? где они русскую рулетку будут играть с кяфирами