Анастасия

Был ли принят законопроект обязывающий призывников самостоятельно являться в военкомат за повесткой?

Стас Кор

Нет, такой закон не принят.

Роман Фамилия

Этот законопроект отклонили. И вряд ли теперь вообще возникнет такой разговор о таких поправках в Закон.

Natali Shapar

Он был он есть и будет, при получении сигнала прибыть в установленное время и место, ты же не спрашивал у своего классного руководителя когда прибыть на урок после каникул, и так все понятно, так в чем проблема сынок!