Павел Пащенко

Почему видеокамера не может воизпроизводить сторонние видеоформаты записанные из другого источника?

Марина Храброва

Видеокамера не обязана воспроизводить сторонние файлы и она этого не делает, так же и фотоаппараты....

Сергей Безносенко

бред какой. какая камера. какие стандарты, какие источники?? -ты в VHSку дигитал 8 засовываешь и хочешь посмотреть??