Ольга Тюленева

Б 12 недель, присутствует страх, что он может быть не живой.

Прошли все симптомы (боль в груди, тошнота и т. п.) , чувствую себя как обычный не беременный человек. Скрининг через 1,5 недели только.. .

Елена Малышева

12 недель именно такие ощущения были)) ) тошнота прошла, а живота ещё нет) но ведь и месячных нет! и какой никакой, но лежа животик нащупывается) так что не накручивайте себя) дождитесь узи. такой страх наверно у каждой есть.

Агата Кузнецова

это из области психологии: поскольку вы не можете контролировать процесс (т. е. вы еще не чувствуете шевелений) , у вас появляется страх неизвестности. Видимо, вы из тех людей, кто привык держать все под контролем.

В.
Вячеслав .

это норма значит все хорошо.... ждите токсикоза на поздних сроках)))

А=
Алена =)

если бы он мертвый был тебя бы еще больше тошнило. у меня за всю беременность вообще не какого таксикоза не было. А по общим стандартам к концу 1 триместра он может пройти. ну или сходи к гинекологу пусть сердечко послушает

Александра Гребёнкина

А беременность и не должна чувствоваться у здоровой женщины.

Люда Паничкина

у меня тоже страх был в 12 недель, потому-что в 10-11 недель я уже начала чувствовать мелкие шевеления, а в 12 недель все пропало, ничего не чувствую. на 13 недели узи показало что все хорошо

Ангелина Федоровых

наслаждайся пока можешь скоро пузо выпрет спину прогнет и отекать начнешь вот тогда точно беременная да еще одежда сходиться не будет и скользко вобщем счастья полное пузо

Ксюша Сабор

Ну зачем вы себя накручиваете? Зачастую страх убивает все живое.