Сергей Владимирович

Как понять эти слова?

"Гадания не существует, а если бы оно существовало, то предсказываемое следовало бы считать совершающимся помимо нас. "??

Игорь Титов

Предсказывать, что случился в жизни человека, тоже самое что предсказывать погоду. Иногда получается.

Дмитрий Чиховский

- Погадай, цыганка.
- Ладно, сынок. В будущем тебя ждёт удача, а ещё некая туманность рассеется.
- Тётя, а вы сейчас говорили о том мне, что не слышал вашего гадания, или о том мне, что слышал ваше гадание?
*а гадала она именно о таком, который не слышал предсказанного, но, если он уже слышал, то уже всё изменилось. Сам этот факт уже изменил всё его будущее. Иными словами, настоящее гадание делается скрыто от того, кому гадают (если ему раскрыть, то гадание уже провалилось).

Ирина Серёжкина

выбранный жизненный путь всегда ведет к прогнзируемым событиям прогноз это и есть предсказание

Лебедева Надежда

Суеверие - для дурачков. Будущее не предопределено.

Shurikvmb Shurikvmb

будущее предопрепелено Богом

Юлечка Мусатова

Волхвы и ведьмы достойны смерти бысть+

Андрей Гусев

то чему придашь значение, то его отражение будешь видеть во всем

Иван

Вам не понять, это довольно сложно пока не прочитаете книги Майкла Ньютона: Путешествие Души и Предназначение Души. Они есть в аудиоисполнении. Этот человек гипнотерапевт регрессивного гипноза в течении 10 лет собирал информацию от реинкарнированных людей.

Иван Волокитин

Через гадания только разговор с дьяволом.

Алексей

Будущее многовариантно, поэтому гадать БЕСПОЛЕЗНО