Татьяна Стукан

никто не приходит к Отцу, как только через меня... говорит Иисус. как правильно понять Его слова

Константин

Вступайте в мою партию.

Анна Джандан

О Боге вы больше узнаете через Иисуса, о сказаниях о нем. Но путь к Отцу выберите свой.

Олечка Золина

К Богу можно прийти только через Духовных Учителей, которым знания передаются или от Самого Бога или по цепи ученической преемственности (чтобы не было искажений) .
Если в религии нет духовных учителей, а только например какой-нибудь руководящий совет, то она правильно должна называться организацией например по исследованию Священных писаний.

Сергей Смирнов

Значит веруя в Христа...

Ан
Антон

по арамейски отец это ваал а он требовал сожжения младенцев в печи

Наталья Сухова

У этого грёбаного придурка джипиэс навигатор был чтоб добраться до дома
и корабль космический где то спрятан .
только на-хер они нам сдались, сами знаем как добраться
тур агентства то на - х- рена с тур операторами