Zulfira Ahmadullina

Как Вы понимаете слова Христа "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"

Ден Дениска

Никто не придет к Истине и Богу, если только через Учение, ниспосланное Иисусу (мир ему)

Jamshed Hamzaev

ТАм опечатка наверно. ) Должно быть никто не приходит кроме как через "Я". )
Впрочем я это всегда одно и тоже везде и всегда. Поэтому он мог и так сказать. Правда надо понимать, что люди восприняли извращено.

Юлия Грязнова

Бога Отца не существует. Есть только Бог. То есть-Жизнь.
В Мире Бога не Бога нет. Кто называет Себя Сыном Божьим? Бога не ведает. Невозможно Сыну быть Отцом. Есть только Один из Нас.
Я это. Я-имя Наше. Мы Все-Одно. Я-Жизнь. Как и Вы.

Анна Исаева

Бог Отец и Бог Сын - един. Обращаешься к сыну, до Отца Бога тоже твои молитвы доходят.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я путь и истина. Поняв это, открывается и остальное.

Иван

... Исус был дверью не только в новую эпоху Рыб, но и путь ко спасению. Но с 5.04.2012 его крест упал и теперь дверью является тот кто пришёл вместо (анти) Сына судить человечество дабы провести его в новую эру Водолея!

Теперь же когда вселенское зло заперто придётся жеуверовать в 611.121-го так как жить по новому удастся не всем+

Юл
Юлия

Возможно прийти к Богу через Иисуса Христа. Христос многое поведал о Боге.

Замира Алиакбарова

аж есьмь царь где живете в палатах в каких палатах адрес адрес какой

Мелисбек Кубатов

Мы это понимаем как люди 21 века, которым несколько :-)) сложнее повесить макаронные изделия на уши, чем людям 2000 лет назад. Назовите имя того человека, который ходил за Иисусом и стенографировал Его речи? Назовите имя того человека, который обладал такой гениальной памятью на слова Иисуса, что смог спустя много лет В ТОЧНОСТИ, СЛОВО В СЛОВО, записать Его высказывания?! !
НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Сколько лет спустя было написано первое Евангелие? Может быть, САм Иисус его вычитывал и правил? Не говорите ерунду! Если ни один из личных учеников Иисуса, бывших с ним постоянно, не написал Евангелия, - то КАК ЛЮДИ, НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕВШИЕ, ПО СЛУХАМ СМОГЛИ ТОЧНО (!!!) ПЕРЕДАТЬ ЕГО СЛОВА?! ! Вы правда верите, что это возможно???

Ра
Рамиль

Правду о Боге знает только Его Сын Иисус Христос. И только через Его учения, мы можем узнать о Боге истину и приблизиться к Нему.

Аслан Абаев

Чакра раскрытия любви является главной для запуска верхних и изменения самой сути человека. (вспомните фразу Я есмь любовь).

Админ

Через крещение и любовь и веру к Богу и знания