Полина Давыденкова

Как понять его слова....

Он сказала такую фразу - мол ты для меня часть моих обычных будней... .
Как понять его слова??? ?
Спасибо за ответы без иронии!

Геннадий Терёшин

У меня футболка есть с надписью "Праздник каждый день", жена подарила. Преврати все в шутку, подари ему такую же, сказав "Зато ты для меня праздник) " И вообще не заморачивайся подобными мелочами. Ну сказал и сказал. Он ведь заботится о тебе, вам вместе хорошо? И живите дальше.

А у теток под полтинник уже начинается климакс. Если тетка плохо воспитана, она в этом возрасте превращается в визжащую хамливую истеричку, что наглядно тут и видно))))

Just-Do It

Что часть, то это хорошо. . Но лучше быть праздником в его жизни!. .

Аня

Ты ему не безразлична...

Николай

так как он это сказал
жаль