Правда ли что если удалить гланды ты не когда не будешь болеть?

Болуш Кадыров

ВО-первых, удаление гланд гарантирует только то, что именно гланды у Вас не воспалятся. Во-вторых, кроме гланд там много чего есть, и болеть Вы будете. В-третьих, самое распространенное заболевание межсезонья - ОРВИ, а вирусы крепятся к слизистой, которая, разумеется, не подлежит удалению)) ) Не болейте!

Ал
Александр

Гланды - часть имунной системы. Без них наоборот будешь хватать всякие вирусы и инфекции

Татьяна Горавская

То все простуды оседали на гландах, а без них все пойдет в бронхи и легкие НАПРЯМУЮ

Яна

Не правда

Ленок Деркач

орз и орви- все твои)

Ольга Барахова

Неправда, меньше простужаться будешь, только и всего.
Но именно МЕНЬШЕ, а не НИКОГДА. )

Ла
Лада

Операция-роспись врача в неспособности вылечить заболевание. Не надо ничего удалять, просто так природа "лишними" органами нас не наделила...