Дмитрий Иовенко

а зачем показывают по телеку как актер ударил жену по пьяни? это ж классика либо муж жену либо она его при переборе

Елена Мананникова

Не всегда для пиара, ибо не заметил, чтобы Виторган именно для этого там оказался, пропиарить племянницу или себя...) Носы ломать милой классика? Да и не каждая женщина ещё поднимет руку на мужа.... а вот Отец своей дочульки может! вот и вся классика будет для подобного долбо... ба!...))

Anna Vologina

Так бараны же сидят у телека и ждут пищи духовной. Реклама оплачена. Надо чем то задержать, не дай бох уйдут в библиотеку и поумнеют. Вот и думают целые институты что бы такого брякнуть в телеэфир, чтобы этого не произошло.

Анна Андрейчева

Да очередные пиарятся. Хоть в каком контексте, но засветиться в СМИ.

Елена Flora

пиар голимый...

Пл
Плохой

как зоопарк ...сидят и глазеют