Рахима Достамбаева

Подскажите ехать в гости в классным родственникам на Д. Р. , правда ехать 2000 км, никак не могу решить.

Татьяна Харламова

Съезди. А то всегда, как в поговорке - все родственники вместе встречаются только на свадьбах, да на похоронах. Съезди обязательно, отношения на расстояния не меряются.

Владимир Кувалдин

Ну они же классные, надо съездить раз решил. Вот если бы мудаками были, можно было бы задуматься.

Алёна Ручкина

Два дня пути, сгоняй.

Настюшка Карпова

Поезд, и спи всю дорогу.

Серый Горский

Я бы поехала...))))

Оксана Фоминова

я и за 3000 летаю, и ничего

Денис Дебердеев

Если есть время, то почему бы и нет.
Тем более если классные

Wladimir

Лучше все же самолетом. 🙂