Анна

если верить библии, то получается чтоб понять ценность и святость нужно сначала казнить? потом поплакать

а потом будет хорошо... только кому хорошо, когда, почему только после смерти? а если не убивать? а жить ради любви и святости

Bull Dozer

типичная треп библии, люи ищут смысл из книг, но ни как не из самой жизни

Александр Смирнов

Россия - странный садовод
и всю планету поражает,
верша свой цикл наоборот:
сперва растит, потом сажает.

Игорь Тарасов

Читайте "Откровения людям Нового века" - там все написано современным языком. Библия для ментальности прошлых времен предназначена.

Марина

Вопрос, если честно, задан человеком не понявшем и половины той сути и смысла, заложенных в библии. Перечитайте.

Андрей Матвеев

Ну если не считать что казни не было, то... не знаю как быть! в суть вашего вопроса глубока !!и она касается скорее истории ссср. когда сначала убивали а потом звания давали: (