Пётр Соколов

Кому сегодня Бог как обуза, то в вечности, сам себе человек станет обузой?

Бог создал человека и крепко связал Себя с человеком и человек предназначен только для одной цели, быть вместилищем для Бога. потому Бог создал человека как сосуд для себя-по образу и подобию Своему, как примеряют костюм когда его шьют..

Наташа Безугленко

Бог никому не обуза, он же не еврей)))

Ольга Сергеичева - Сах

Как может быть обузой литературный персонаж?

Алексей Михалев

Век принес уроки всякие,
но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму.

Дмитрий Дубровин

Бог должен быть в душе. А ваша демонстрируется религиозность это - обуха, которая ни сейчас, ни в вечности пользы не принесёт.

Елена Кашкавал

Вечности для человека земного не существует.