Ангелина Садова

нуже хороший портретник для Sony-Alpha-A3000-Body посоветуйте какой лучше, спасибо

Лаура Сариева

Соневский А 85/1.8 через переходник LA-EA.

А@
Ангелочек @@@

Samyang MF 85 T1.5 VDSLR for Sony E (Nex)
Sigma AF 60 mm f/2.8 DN/A for Sony E (Nex)

Sony E 50 mm f/1.8 OSS for nex (SEL-50F18)

Sony FE 55 mm f/1.8 for FE nex (SEL-55F18Z)

Елена Дудина

бюджетно - Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18)или
Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18)
а если именно хороший, то Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA (SEL-55F18Z)

Также можно посмотреть совместимые фиксы от тамрона и Сигмы под байонет Е

Димарик Рожнов

Кому что нравится.. . и смотря за какую сумму, выбирайте Carl Zeiss. вот только цена у него может превысить стоимость вашего фотоаппарата.

Нурзат Алымкулова

Sigma AF 60 mm f/2.8 DN/A for Sony E (Nex)

Sony E 50 mm f/1.8 OSS for nex (SEL-50F18)