Павел Комаров

может ли на инжекторном двс быть детонация под нагрузкой когда педаль газа в пол по причине бедности смеси?

Владимир Соколов Просветленный (27738) так ведь говорят что датчики детонации вечиные

Максим Кизанд

Может, только скорее по причине говеного топлива)).

Елена Коннова

разумней предположу-шо изза багатой
хъзъ

Ольга Рябова

а датчик (и) детонации в норме?

Светлана

Бедная смесь может быть причиной детонации низкокачественного топлива когда его ОЧ на пределе для данного двигателя. Смени бензин на повыше и проверь.

Ал
Алла

Родите его обратно кто-нибудь, а?