Виктория Квеквескири

Почему когда я болею у меня нет температуры? Болею почти каждый месяц..

Наиль Садреев

пседонима нет, температуры нет, может и болезней нет, хотя тебя самой нет....

Константин Ушкал

Чем именно болеешь?

Надежда Удалова

Температура-лишь одна из ответных реакций организма.

Шахбанова Мугинка

Это м. б. от миграции личинок аскарид по дыхательным путям. У них такой путь размножения, где-то раз в месяц - и человек заболевает, вроде как простужается.. . Сдайте анализ по крови на паразитов, он информативнее. По необходимости пропейте противоглистные препараты.

Никита Бледных

Я тоже болею без температуры. Мне сказали, что это слабый иммунитет, организм плохо борется с болезнями