Санек Соколов

Почему, атеисты лишены слуха, не слышат простые слова верующих? Такое ощущение, что говоришь со стеной.

это никак не упрек. а поиск причины.

Ел
Елена

Думаю, вероятнее всего потому, что большинство верующих говорит одно и то же, и порядком атеистам надоели....

Юрий Селивёрстов

Верующие тараторить цитаты из Библии в основном могут.

Паша Дергачёв

а сколько "верующих" лишены слуха, вы себе и представить наверное не можете

Ир
Ирина

Это ты лишен нормального языка )))

Детский Сад 2443

Нет доказательств существования Бога, как и его отсутствия.

Серёга Терехов

Ага диалог верующего с атеистом:
В: я крут
А: нифига не вижу чего-то
В: вот попостишься месяцок, побьешься башкой об пол - поймешь
А: а на фига оно мне?

Антон Рожко

Непонимание злит их, а неверие дает повод к осуждению

Ян Иванов

Потому, что для конструктивного разговора надо слушать и понимать собеседника, а так же говорить на одном языке. Когда это соблюдается - никаких проблем в общении людей с разным мировоззрением не наблюдается, а если нет - то и религиозная принадлежность роли не играет

Ал
Александр

Байки-бабайки верунов про бога и тому подобные сказки настолько приелись, что воспринимать их как-то иначе, чем шумовой фон, не получается.

Илья Александров

Есть и нормальные атеисты. В самый раз им объединиться, чтобы всегда выходить только на них, а не на прочих.

Юля Столяренко

Потому, что у верующих отшибло память. Они забывают, что и сами когда-то были атеистами ( кроме тех немногих, кто вырос в верующих семьях и веру впитал в себя с рождения)

Аксинья Ступицкая

Слышь верующий! Вы задолбали со своей пропагандой, человек сам должен решить верить ему или нет. *

Смирнова Вероника

А мы общайся с братьями по разуму - верунистами, у будет тебе счастье.

Ел
Елена

а зачем тебе нужны все эти бараны, у них свой выбор, у тебя свой

Мария Лютина

Потому что атеизм — разновидность секты ("религия" не подходит, и "секта" не несёт негативного окраса здесь) .
А может, как правильно подметил Для дебилов, нет я не украинец., рассказчики хреновые.

Лянард Исламов

Потому что верующие одни люди, а атеисты другие. Разное мировоззрение. Так же и верующим не понятно о чем говорят атеисты.

Алексей Сковпешков

Ты говоришь с монитором...:)))

117 Пилот

Ты себя послушай, алкаша и наркомана. Я, еще к утыркам как ты не прислушивался, мне не нужен был бог, что бы не опускаться до твоего уровня, а лишь здравый смысл не пить и не колоться, , Хреново не иметь мозгов и притом еще верить в бога, вот такой утырок как ты и получается.