Виталий Семенов

на земельном участке площадью 950 км расположнено два МКД зем участок в равнодолевой собственности как я могу ?

на земельном участке площадью 950 км расположнено два МКД зем участок в равнодолевой собственности один МКД состоит из 3 квартир другой из двух до межевания у меня была постройка сарая которая не узаконена при межевании проблем она не вызывала а теперь собственники одного МКД решили ее снести определив как захват зем участка имеют они на это право если соблюдены все строительные и пожарные нормы и вопросов о его нахождении при межевании не стоял

Да
Даша

В судебном порядке могут обязать снести самовольную постройку ст. 222 ГК РФ.