Virys

Может ли ИП отказать в предоставлении инф. запрашиваемой "Заказчиком" в соот. с 209-ФЗ от 24.07.07г.

Добрый день. У нашей организации (ИП по заправке картриджей) "Заказчик" запросил информацию в соответствии с 209-ФЗ от 24.07.07г. пункт 4., оформив это доп. соглашением. Можем ли мы ему отказать в предоставлении информации. (договор с ними заключен с 01.01.14г)

Алёна Валерьевна

Это ваше право дать либо отказать.

Геннадий Терёшин

"Заключение договора" ещё не означает, что клиент будет у Вас закупать. Если вам скрывать нечего, предоставьте запрашиваемую информацию.