Наталья М

Сможет ли наша великая и могучая партия спасти банковскую систему в условиях санкций?

Павел Старченко

Конечно. Смотря насколько жестко и прицельно будет вестись финансовая политика. Сталин в гораздо худших условиях спас банковскую систему СССР.

Кристина Валевач

Ты знаешь великую и могучую партию? Ты обязан показать ее мне! Немедленно туда вступлю!

Сергей

Партия нет, вот отношения к Украине сможет смягчить санкции .

Алексей Свет-Ясный

А нужна ли эта система банков по отему денег у населения.

Наталия Старковская

БАНК ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ (естественно, это абсурд, но это так, это закреплено Конституцией РФ) и является частной структурой, как же как банк ФРС США. Такую Конституцию приняли при Ельцине, такие продажные педерасты как Немцов. То есть, ЦБ РФ является марионеткой ФРС США. Жириновский его (ЦБ РФ) вообще называет обменным пунктом валюты банка Федерального Резерва США.

Pavel .

есть одна на примете... но ей ещё евросоюзничать и евросоюзничать

Мария Ветрова

А как, интересно какая-нибудь партия может влиять на законы рынка? КПСС и та обкакалась...