Принцесса Ночь

Почему самые большие патриоты США это унтерменши и колбасные мигранты из стран третьего мира?

Максим Трофимов

Это синдром новообращенца, помноженный на фрустрацию от бытовой неустроенности и невозможности влиться в новое общество быстро. Вот люди и доказывают, что им хорошо, хотя и работают (первое время почти все) мойщиками посуды какими-нибудь, и живут в общаге, как у них-то все хорошо и будет лучше.

Валентина Рыжова

Откуда информация?

Семакова

та зарабатывают авторитет гавканием на родину и лизанием жопы обаме

Саша Андрианов

Может отчасти потому что страна и создана этими категориями - выставка мигрантов по сути