Валерия Сизова

Помогите растолковать сон. Смерть двух кошек.

Во сне, я по не осторожности убил своего кота, просто отодвинул его ногой и он начал задыхаться и умирать в муках и почти разговаривал со мной, крича : нет нет. Когда он умер, то извините обкакался. Почти сразу в окно впрыгнул черный кот. Он лег рядом и сразу же спокойно умер, произошел акт дефекации. ( если важно то мой кот светло серого цвета)

Те, кто думает, что толкование снов это бред . Что ж, ваше мнение имеет место бить, но при вас) уж извините)

Света Бабенко

Уберешь двух конкурентов в работе, или врагов, которые находятся рядом, причем один из них для тебя является злейшим, большая возможность получения прибыли, не плохой сон.

P. Sova

Сны не толкуются и точка. Они воспринимаются как есть, но не факт что имеют или будут иметь какое-нибудь отношение к реальности.

Александра Бугай

У Вас станет меньше завистников или врагов/недоброжелателей.

Вя
Вячеслав

Г*вно до обеда к деньгам, после обеда к г*вну. А в целом я согласен с "margo margo".

Радик

избавитесь от парочки завистников

Erkin Avazov

Толкование снов это бред, потому что это лишь людские суеверия, то есть человеческий фактор во всей красе. Поверь человеку который может видеть и осознанные сны, и вещие. Сны не толкуются! А шарлатаны могут придумать все что угодно, типа плевать через левое плечо и стучать по дереву. Дикари-с...