Елена Гурщенко

В вопросах религии в роли эксперта может выступать только верующий, независимо от уровня знаний и развития?

Храпская Юлия

Эксперт не может быть лицом заинтересованым ))

Михаил Ивашкин

Судя по некоторым комментам они считают что да.

Данил Тарасов

На все воля Господа Бога

Ольга Хайруллина

знание и развитие в этой сфере должно быть выше всего.

Электрик В Вашем Доме73

Безусловно. Только если речь о датах и прочей информации, то здесь важна информированность, а если речь о Вере, как состоянии человека и вынесении решений, то ученые степени не играют роли, здесь важны критерии Честности, Совести, состоянии Любви Сердца...

Ярослав Данилюк

Он должен быть не только верующим но ещё и достаточно развитым в других сферах человеком...

Юлия Родионова

скорее эксперт должен быть атеистом, учёным, познавшим Бога через науку типа Ньютона

Да
Дашулька

Нет. Только Мастер просветленный как Будда, Ошо, Иисус, Лао-Цзы...

Техотдел Вчдр-2

в вопросах религии есть только один учитель это Христос и библия.. . поэтому в библии и сказано: " Что Бог не в каменных храмах живет и не требует служения рук человеческих" и нет посредников между Богом и человеком, кроме Христа. Каждый должен читать библию и думать, зачем Бог дал эту книгу людям, учиться анализировать и следовать за учителем Христом, а и не слушать разных шарлатанов искажающих библию в угоду набивания своих карманов...

Шеличь Виталий

таких людей раньше называли магами... а науку магией.... теперь этими словами называют всякую фиготень....

Ксения Фёдорова

Конечно только верующий, и конечно с большим уровнем знаний .а вот разница религий это конечно значение имеет но чем преданней человек служит Богу тем эта разница будет незаметней .

Марина Череватая

Только знающий

Lilya Lilya

Верующие не бояться рассуждать о этом, но полагаются на Святой Дух, Который даст им подходящие и имеющие силу слова, чтобы говорить в защиту веры в Христа.